Украина: В запорожской «избушке» выявили неправомерную «прослушку»

Как стало известно «Искре-news» от источников в УСБУ в Запорожской области, не столь давно в указанном ведомстве окончила работу специальная комиссия из стольного града Киева. Мы не станем разглашать все выводы, сделанные киевскими комиссарами, потому как оные в основном касаются внутриведомственных нюансов борьбы за государственную безопасность, остановимся лишь на одном из них, имеющем непосредственное отношение к одному из наиболее любимых читателями персонажу…

Так вот, при проверке деятельности информационно-аналитического подразделения запорожской избушки членами киевской комиссии был установлен факт незаконного получения «продукции» означенного подразделения отдельными сотрудниками отдела «К» во главе с заместителем начальника «кашников» - Евгением Точилиным. По собственной информации «Искры-news», дальше полученные данные в большинстве своём касающиеся деятельности комбината «Запорожсталь», попадали в руки сотрудника центрального аппарата СБУ Александра Квитко…

Что удивительно, как только господину Точилину стал известен факт «оперативного провала», ответственные офицер «конторы» в экстренном порядке взял отпуск и отправился подальше от родных «пенатов», - пограничная служба зафиксировала пересечение полковником государственной границы Украины. Правда, чуть позже Евгений вернулся на Родину и сейчас пребывает в столице, где неоднократно был замечен в процессе общения с господином Квитко. Удастся ли тандему «загасить» скандал, который последует за оглашением результатов работы комиссии «головного ведомства», станет известно в самое ближайшее время…

http://iskra-news.info/news/v_zaporozhskoj_izbushke_vyjavili_nepravomernuju_proslushku/2012-08-07-3022

Напишите нам!
Настройки RAKSA 120 в различных режимах работы. Настройки RAKSA 120 в различных режимах работы.